Участие в городском фестивале-конкурсе детских театральных постановок «Театр и дети»

22 марта в 10.30 в детском саду в рамках проведения городского фестиваля-конкурса детских театральных постановок «Театр и дети» была представлена музыкально-театральная сказка «Красная Шапочка на новый лад». Дети подготовительной группы «Мишутка» очень старались и замечательно справились со своими ролями! Оригинальные костюмы, красочные декорации, гармоничное музыкальное оформление, а также красочная афиша, приглашающая на представление, было оценено компетентным жюри конкурса.

Мы победили в номинации «Лучшая театральная постановка». Поздравляем наших артистов, воспитателей группы «Мишутка» и музыкального руководителя Кривенчук Марину Митрофановну!!!

Грамота Театр и детиКрасная шапочка-2_мал